Skip to content

ডাকাতের কবলে, পাকিস্তানের তারকা পেসার হাসান আলির মা

ডাকাতের কবলে, পাকিস্তানের তারকা পেসার হাসান আলির মা

অনাকাঙ্ক্ষিত এক ঘটনার শিকার হয়েছেন পাকিস্তানের তারকা পেসার হাসান আলির মা। বাজারে যাওয়ার পথে ডাকাতের কবলে পড়েন তিনি। লাহোরের গুজরানওয়ালা শহরে এই অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে। এ সময় হাসান আলির মায়ের কাছ থেকে ২ লাখ ৩০ হাজার রুপি ছিনতাই করে ডাকাত দল।

হাসান আলির ভাই খুররম গণমাধ্যমকে জানান, মোটরসাইকেলে আসা দুই ছিনতাইকারী তার মায়ের পার্স ছিনিয়ে নেয়। পার্সে নগদ ২ লাখ ৩০ হাজার পাকিস্তানি রুপি ছিল। ছিনতাইয়ের ডাকাতরা দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

পুলিশ জানায়, ঘটনার পরপরই অভিযান শুরু হয়েছে। অপরাধীদের শিগগিরই গ্রেপ্তার করা হবে।

চলতি মাসের শুরুতে গুজরানওয়ালা পুলিশ জানিয়েছিল, সম্প্রতি সংঘবদ্ধ অপরাধ চক্রের বিরুদ্ধে কঠোর অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এতে অর্থ-সংশ্লিষ্ট গুরুতর অপরাধ হ্রাস পেয়েছে।

২০২৫ সালের জানুয়ারি থেকে এপ্রিল পর্যন্ত ১১৩টি ডাকাত দলের ২৯০ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে ৭ কোটি ৭ লাখ রুপি মূল্যের লুণ্ঠিত সম্পদ উদ্ধার করা হয়েছে। একই সময়ে অর্থ-সংশ্লিষ্ট মামলায় মোট উদ্ধারকৃত সম্পত্তির মূল্য ছিল ১২ কোটি ৮৮ লাখ রুপি।