১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ | বৃহস্পতিবারবাংলা: ২ আশ্বিন ১৪৩৩
নারী

ফতুল্লায় চার স্কুলছাত্রীকে ধ/র্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার

WhatsApp Image 2025-06-25 at 6.54.25 PM

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় দশম শ্রেণির চার স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের খণ্ডকালীন শিক্ষক মিজানুর রহমান ওরফে মিজান (৪৫)-কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গত ২৪ জুন রাতে ঢাকার মোহাম্মদপুরের সাদেক খান রোডের একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার হেফাজত থেকে তিনজন ভুক্তভুগী ছাত্রীকে উদ্ধার করে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত মিজানুর রহমান, বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার মৃত আবু তালেব শিকদারের পুত্র।

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম জানান, মিজান ঢাকায় বসবাস করলেও ফতুল্লার পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে খণ্ডকালীন শিক্ষক হিসেবে আর্ট ও কম্পিউটার ক্লাস নিতেন। প্রতি শুক্রবার স্কুল বন্ধ থাকায় তিনি শিক্ষার্থীদের প্রলোভনের ফাঁদে ফেলে ঢাকায় নিয়ে যেতেন এবং সেখানে ধর্ষণ করতেন।

পুলিশ জানায়, অভিযুক্ত শিক্ষক চলতি জুন মাসের ৬, ১১ ও ২৩ তারিখে স্কুলের দশম শ্রেণির চারজন ছাত্রীকে একে একে কৌশলে ঢাকায় নিয়ে যায়। সেখানে একটি ভাড়া বাসায় তাদের একাধিকবার ধর্ষণ করে। সর্বশেষ ২৩ জুন একজন ছাত্রীকে একই কৌশলে নিয়ে গেলে, সে ২৪ জুন কৌশলে পালিয়ে এসে পরিবারকে বিস্তারিত জানায়। পরে পুলিশ মোহাম্মদপুরে অভিযান চালিয়ে তাদের উদ্ধার এবং অভিযুক্ত মিজানকে গ্রেপ্তার করে।

ওসি শরিফুল ইসলাম বলেন, “গ্রেপ্তারকৃত মিজান একজন বিকৃত রুচির ব্যক্তি। তার বিরুদ্ধে ঢাকার একটি থানায় পর্নোগ্রাফি ও ধর্ষণের একটি মামলা আগেই রয়েছে। নতুন করে ফতুল্লা থানায়ও একটি ধর্ষণ মামলা রুজু হয়েছে। তাকে রিমান্ডে এনে আরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।”

Advertisements
Advertisements